Агентство Лангуст [переход на главную]

07/12/2010 Принц Чарльз и Камилла снялись для Рождества на лыжах
Впервые опубликовано на сайте BBC Русская служба

На сайте BBC Русская служба была опубликована заметка об официальной королевской рождественской открытке.

Ниже материал заметки приведён полностью.

Наследник британского престола принц Уэльский и его супруга герцогиня Корнуольская предстали на официальной рождественской открытке как счастливая пара.

Чарльз и Камилла изображены на ней в непринуждённых позах на лыжной прогулке в окрестностях замка Бельморал - шотландской резиденции королевы Елизаветы II под Абердином.

открытку получат на Рождество благотворительные организации, друзья и активные сторонники монархии

Супруги сами отобрали эту недавнюю фотографию из своей частной коллекции для открытки к Рождеству.

Принц одет в полный твидовый костюм продажа одежды и аксессуаров - от кепи до брюк гольф.

Официальная открытка 2010 года будет отправлена друзьям, активным сторонникам монархии и благотворительным организациям.

Чарльз считается заядлым лыжником, который умеет как спускаться с гор, так и ходить по пересечённой местности. Многие годы он регулярно посещал зимой швейцарский лыжный курорт Клостерс.

Известно, что Камилла предпочитает пешие прогулки. Она встала на лыжи только этой зимой, когда в Соединённом Королевстве выпал необычно ранний и обильный снег. На открытке герцогиня одета в шляпу купить головные уборы, большой шарф и жакет, похожий на мужнин.

В прошлом году супруги выбрали снимок с королевских скачек в Аскоте. На открытке 2008 года их можно было видеть смеющимися с зонтиками купить зонт на палубе парома в Корнуолле. В 2007 году они были показаны на официальном приёме.

Открытки двух более ранних лет изображают свадебные церемонии купить свадебное платье: в 2006 году - бракосочетание дочери Камиллы Лоры Паркер-Боулз, а в 2005 - свадьбу Чарльза и Камиллы.

Впервые опубликовано на сайте BBC Русская служба

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна