Агентство Лангуст [переход на главную]

11/08/2006 Днём она работала над Гарри Поттером. А вот ночью…
Впервые опубликовано на сайте INOPRESSA.RU

На сайте INOPRESSA.RU была опубликована заметка о раскрытии авторства анонимного эротического дневника купить любовные романы.

Ниже материал заметки приведён полностью.

Раскрыта личность автора эротического дневника – самой горячей книги лета

Анонимным автором быстро продающегося откровенно-сексуального дневника оказалась 33-летняя ассистентка режиссёра, участвовавшая в создании последнего фильма о «Гарри Поттере» купить произведения Джоан Роулинг.

Книга «Девушка, которая думает об одном», вышедшая под псевдонимом Эбби Ли на прошлой неделе, была провозглашена самым пикантным произведением этого лета, эротической версией «Дневника Бриджет Джонс» купить произведения Хелен Филдинг.

Книга, возникшая из интернет-дневника, - самая откровенная женская «эротическая одиссея».

Эта книга содержит натуралистические детали сексуальных авантюр и фантазий незамужней обитательницы Лондона тридцати с лишним лет, которая помешана на двух вещах - сексе и кино.

В своем интернет-дневнике автор пишет, что она «параноидально» боится раскрытия своей личности, на что, вероятно, может пойти её покинутый возлюбленный. Во вступлении к книге она говорит, что была бы очень смущена, если бы её откровения прочли её родители.

В эти выходные стало известно, что автор книги - ассистент режиссёра Зои Марголис, живущая в Лондоне.

Среди её последних работ - выходящий вскоре «Гарри Поттер и Орден Феникса», «Бэтмен: начало», «Лара Крофт - расхитительница гробниц» купить фильмы с Анджелиной Джоли.

Литературные амбиции Марголис впервые проявились два года назад, когда она начала вести фривольный дневник, в котором подробно описывала сексуальные развлечения свободной жительницы столицы.

Её блог быстро приобрел статус культового, и её веб-сайт собрал более 2 млн. посетителей и привлекал более 100 тысяч читателей ежемесячно. Её книга оказалась на первом месте по предварительным заказам Amazon купить товары из заграницы: eBay, Amazon, Taobao, online магазины США, Англии, Германии, Китая после того, как её отрывки регулярно печатались в разделе Sunday Times Style.

Говорят, что издательство Ebury Press заплатило за книгу аванс, исчисляемый цифрой с шестью нулями. Успех книги во многом определён тем, что читатели считают, что это реальные откровения сексуально раскрепощенной женщины.

«Мне 32 года, я свободная и развратная женщина и хочу веселиться. И за последний год я занималась исключительно этим», - говорит главная героиня книги - «Эбигейл».

Книга подробно описывает десятки приключений на одну ночь, выпавшие на долю Эбби, а также «перепихи без обязательств» в сомнительных барах и ресторанных туалетах.

Несмотря на опасения, что её личность может быть раскрыта, Марголис не скрывает своего интереса к кинематографу и говорит, что актёры - её особая страсть.

Детали дневника соответствуют её реальной жизни. «Эбби» описывает, как она работала на съёмочной площадке в марте 2004-го, когда сама Марголис работала над фильмом «Бэтмен: начало».

В одном из отрывков дневника она приводит список звезд, с которыми она хотела бы вступить в интимную связь. В него входят Кристофер Экклстон купить фильмы с Кристофером Экклстоном, бывший исполнитель роли Доктора Кто; Орландо Блум купить фильмы с Орландом Блумом, играющий в «Пиратах Карибского моря»; и Клайв Оуэн купить фильмы с Клайвом Оуэном, номинированный на «Оскар» за роль в фильме «Близость».

«Дайте мне несколько лет - и они все побывают на моей кастинговой кушетке», - обещает она.

Некоторые критики называют книгу низкопробной порнографией, говоря, что ей недостает юмора и что она написана плохим языком. «Эбби» признаёт, что её литературный стиль оставляет желать лучшего.

Марголис, мать которой работает психотерапевтом, считается убежденной феминисткой, но не прячется от потенциальной двусмысленности своего положения.

Её героиня Эбби спрашивает: «Если я всё время думаю о сексе, значит ли это, что что-то со мной не так? Этот вопрос я задаю себе каждые несколько часов: Нормально ли это - заглядывать между ног встречным мужчинам на улице?» Неудивительно, что с таким беззастенчивым интересом к сексу Марголис сделала всё, чтобы попытаться скрыть свою личность. Её имени нет в списках избирателей, а её телефона - в телефонном справочнике.

В последней записи в своем интернет-дневнике она пишет, что панически боится, что публикация книги заставит её выйти из тени.

Марголис отказалась дать комментарии, когда с ней связались в эти выходные. Но она радостно расписалась в получении букета, когда ей сказали, что он от издателя.

Каролина Ньюбери, пресс-секретарь Ebury Press, сказала, что не может давать комментарии. Однако она по существу подтвердила, что Марголис - это Эбби, сказав: «Это должна решать не я, а Эбби, вы же оставили сообщение для Эбби». Sunday Times оставила сообщения только для Марголис.

В своей книге она пишет, что работает ассистентом оператора. Эта работа, пишет она, дает ей возможность активно общаться и заниматься своим любимым делом - даже во время работы. «Тяга к сексу начинает мешать мне в работе».

«Съёмочные группы состоят в основном из мужчин, так что меня весь день окружают мужчины, и в моем нынешнем состоянии сексуальной озабоченности, это просто кошмар. Это плохо: нельзя смешивать работу и удовольствие. Я женщина только у себя дома, а на съёмочной площадке я хочу, чтобы меня воспринимали всерьёз».

© Анна Михайлова

Впервые опубликовано на сайте INOPRESSA.RU

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна