Агентство Лангуст [переход на главную]

01/12/2003 Конкурс Know UK

На сайте Education UK объявлено о возможности выиграть одну из трех бесплатных поездок на обучение в Великобританию.

Ниже приводятся сведения о конкурсе Know UK.

Хочешь поехать в этим летом на обучение в Великобританию, причём совершенно бесплатно? У тебя есть такая возможность, если ты примешь участие в конкурсе Know UK, организованном Британским Советом на портале британского образования Education UK. Чтобы победить в конкурсе, ты должен продемонстрировать своё отличное знание британской системы образования, свою креативность и творческий потенциал и, разумеется, превосходное знание английского и готовность стать студентом одного из престижнейших учебных заведений Великобритании.

Генеральный информационный спонсор конкурса - Mail.ru, официальный партнёр - интернет-салон «Таймонлайн».

Конкурс содержит 2 типа заданий: тестовые вопросы, ответы на которые ты сможешь найти, если внимательно изучишь материалы портала Education UK, а также творческие задания, которые предоставят тебе замечательную возможность проявить свою фантазию и знание английского, убедив жюри конкурса, что именно ты, и никто иной, достоин стать британским студентом.

Чтобы участвовать в конкурсе, ты должен быть школьником или студентом, от 12 до 22 лет. Ответы конкурсантов, принадлежащих к разным возрастным группам (12-13 лет, 14-17 лет, 18-22 года), будут оцениваться отдельно.

Для участия в конкурсе следует заполнить опросную форму и ответить на тестовые вопросы и творческие задания, написав 2 мини-эссе, и отправить его нам, не позднее 15 декабря 2003г.

Главным призом станет не одна, а целых три бесплатных поездки в Великобританию на двухнедельный курс обучения английскому языку в летние каникулы 2004! Для победителя из возрастной категории 12-13 лет стипендию на обучение предоставляет St.John's School, Sidmouth, для 14-17 летнего победителя призом станет двухнедельный курс английского языка в Rossal School International Study Centre, участники 18-22 лет имеют шансы выиграть двухнедельную поездку с обучением в University of Wales Aberystwyth Language & Learning Centre.

Для московских участников интернет-салон «Таймонлайн» приготовил отдельный приз - 100 часов бесплатного доступа в интернет.

Для участников из Санкт-Петербурга спонсор конкурса Интернет-салон CONSAY учредил специальный приз - бессрочная скидка 20% на доступ в интернет.

Финалистов конкурса также ждут разнообразные призы: стильные футболки, бесплатное время доступа в интернет и др.

Награждение победителей и финалистов состоится в конце января 2004 года в интернет-салоне «Таймонлайн».

За дополнительной информацией обращайтесь в Британский Совет по телефону (095) 782 0200 или по электронной почте info@britishcouncil.ru.

Заполнить анкету для участия в конкурсе можно на сайте Education UK.

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна