Агентство Лангуст [переход на главную]

02/03/2004 Компания ПРОМТ выступает соорганизатором конкурса молодых переводчиков «Sensum de Sensu»
Впервые опубликовано на сайте Компания ПРОМТ

На сайте Компания ПРОМТ купить программы компании ПРОМТ была опубликована заметка о проведении конкурса переводчиков.

Ниже материал заметки приведён полностью.

Компания ПРОМТ, член Союза Переводчиков России, в качестве соорганизатора проводит творческий конкурс в области письменного перевода среди студентов и молодых специалистов в разнообразных областях науки и техники.

Соорганизаторами конкурса также выступают Санкт-Петербургское региональное отделение Союза переводчиков России, ЗАО «Компания ЭГО Транслейтинг», филологический факультет Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петербургская Торгово-промышленная палата и Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права.

Целью конкурса являются привлечение внимания студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга и молодых специалистов к вопросам практического перевода и теории перевода, поощрение и поддержка молодежи, ведущей работу в этих направлениях.

Конкурс проводится отдельно по разделам:

По итогам конкурса устанавливается первое, второе и третье место в каждой номинации. Оргкомитет конкурса и конкурсная комиссия могут принять особое решение, касающееся поощрения участников, с соответствующим обоснованием этого решения.

Конкурс проводится по 17 мая 2004 года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 часов 5 апреля 2004 года. Итоги конкурса объявляются 17 мая 2004 года.

Впервые опубликовано на сайте Компания ПРОМТ

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна