Агентство Лангуст [переход на главную]

02/07/2001 Новые сервисы на Translate.Ru

Компания ПРОМТ купить программы компании ПРОМТ объявляет о появлении новых сервисов на портале онлайнового перевода Translate.ru.

В начале 2001 года на Translate.ru был запущен совершенно уникальный для Рунета сервис онлайнового перевода Web-страниц. Благодаря этой возможности любой пользователь имеет возможность переводить заинтересовавшие его иностранные сайты на русский язык непосредственно в онлайне. Теперь в этом разделе опубликован каталог сайтов на английском, немецком и французском языках, которые мы рекомендуем посетить пользователям Translate.ru. В этот список мы включили иностранные сайты, содержащие компьютерные новости и обзоры, автомобильные сайты, развлекательно-познавательные сайты о моде и пиве купить домашнюю пивоварню и другие.

Щелкнув по ссылке с названием сайта, вы попадете непосредственно на переведенную страницу зарубежного сайта. Для сайтов, содержащих специальную лексику (например, автомобильную или компьютерную), необходимая тематика подключается автоматически. В ближайшее время данный каталог будет расширяться и пополняться ссылками на другие интересные сайты на иностранных языках.

Пользователи, которые переводят на Translate.ru тексты c немецкого или французского купить учебники и пособия по французскому языку языков на русский, наверняка сталкивались с проблемой набора символов (например, À или ß), которые отсутствуют на кириллических клавиатурах. Теперь эта проблема решена! В разделе "Перевод текстов" появился новый сервис - Виртуальная клавиатура. С ее помощью вы сможете без труда набрать любой немецкий или французский текст прямо в форме для перевода.

Обращаем внимание всех пользователей Translate.ru, что на портале продолжается розыгрыш призов! Приз за 11.000.000 перевод получил Александр Недорезов из Таллинна (Эстония). Он выиграл замечательный переводчик PROMT Internet 2000 и фирменную футболку компании ПРОМТ. Не упустите свой шанс - скоро определится обладатель приза за 12.000.000 перевод!

© Александр Андреев

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна