Агентство Лангуст [переход на главную]

03/05/2012 Конкурс на лучший сценарий радиопьесы
Впервые опубликовано на сайте BBC Русская служба

На сайте BBC Русская служба была опубликована заметка о конкурсе на сценарий на английском языке купить учебники и пособия по английскому языку.

Ниже материал заметки приведён полностью.

Всемирная служба Би-би-си и Британский совет в очередной раз проводят конкурс на лучший сценарий радиопьесы на английском языке. Этот год станет 23-м в его истории.

Свои сценарии постановок для радио мы предлагаем присылать драматургам со всего мира. Длина конечного спектакля купить видеозаписи спектаклей и театральных постановок должна быть приблизительно 53 минуты, число персонажей - шесть, а выбор темы сюжета полностью остаётся за автором.

в конкурсе на лучший сценарий радиопьесы могут принять участие все, для кого английский язык не является родным

Принять участие в конкурсе могут жители любых стран мира, кроме Великобритании. Он проводится в двух категориях: носители английского языка подают заявки отдельно от тех, для кого английский не является родным.

Двоих победителей мы приглашаем в Лондон, чтобы они увидели, как их сценарии превращаются в полноценные радиопьесы. Впоследствии готовые произведения прозвучат на волнах Всемирной службы Би-би-си.

Каждый победитель также получит приз размером в 2000 фунтов.

Ваш радиосценарий должен быть новым - не издававшимся ранее ни в какой форме. Пишите его на английском языке.

Будь вы новичок, опытный драматург или талантливый энтузиаст - присылайте нам вашу заявку.

Более подробную информацию о правилах конкурса и анкету для участия в нём можно найти на сайте www.bbcworldservice.com/radioplay.

Заполненные анкеты принимаются с 1 мая по 31 июля 2012 года на электронный адрес radioplay@bbc.co.uk или на почтовый адрес

International Playwriting Competition 2012, BBC Radio Drama, Room 6015 BBC Broadcasting House, Portland Place, London W1A 1AA, United Kingdom.
Вы также можете отправить или отнести заявку в ближайший офис Британского совета.

Впервые опубликовано на сайте BBC Русская служба

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна