Агентство Лангуст [переход на главную]

30/09/2002 Обновленный Lingvo-Online

Обзор последних версий электронных словарей смотрите здесь!

На сайте Lingvo обновилась online-версия электронного англо-русско-английского словаря Lingvo купить программы компании ABBYY. К дополненным и измененным словарям добавилась транскрипция.

Система электронных словарей ABBYY Lingvo уже более 10 лет пользуется большой популярностью у огромного количества людей благодаря обширной лексической базе, а также быстрой и удобной системе поиска. Два года назад на сайте Lingvo впервые появилась online-версия известного словаря. Ее появление позволило всем, кто еще не знал о достоинствах Lingvo, попробовать его в действии и самостоятельно оценить преимущества словаря от ABBYY. А те, кто уже работал с CD-версией Lingvo, получили возможность использовать этот словарь не только у себя в офисе или дома, но и везде, где есть Интернет - в другом городе или даже в другой стране. Поистине, Lingvo-Online - словарь, который всегда под рукой.

С тех пор, CD-версия Lingvo обновилась и расширилась. Эти изменения не могли не коснуться и online-двойника. В новой версии Lingvo-Online появилась транскрипция более чем для 50 000 английских слов, что поможет улучшить произношение и выучить новые слова. Кроме того, существенно были обновлены словари, входящие в Интернет-версию Lingvo. Был дополнен словарь общей лексики LingvoUniversal, компьютерный словарь LingvoComputer расширен на 2 тысячи слов и существенно пополнен современной терминологией, охватывающей программирование, сетевые технологии и Интернет-технологии. Экономический словарь LingvoEconomics значительно расширился за счет актуальной экономической лексики, относящейся к банковскому делу, международной торговле, экономическому праву, управлению, страхованию, маркетингу, инвестициям и т.п. Также были обновлены научный словарь и словарь синонимов.

© Яна Смотряева

← Вернуться
хостинг для сайтов © Langust Agency 1999-2024, ссылка на сайт обязательна