❄🎄❄ самый большой выбор подарков к Новому году ❄🎄❄
19/02/2007 Подружка принца - «самая красивая»
Впервые опубликовано на сайте BBC Русская служба
На сайте BBC Русская служба была опубликована заметка о самой красивой девушке по мнению британцев.
Ниже материал заметки приведён полностью.
Кейт Миддлтон, подружка принца Уильяма, названа британцами самой привлекательной в мире девушкой из числа тех, кто не прибегал к помощи пластических хирургов.
Первая десятка

- Кейт Миддлтон
- Шарлотта Чарч
- Клаудиа Шиффер
- Кейт Мосс
- Кэтрин Зета-Джонс
- Кира Найтли
- Гвинет Пэлтроу
- Скарлетт Йоханссон
- Бейонсе
- Виктория Бекхэм
На втором месте оказалась певица из Уэльса Шарлот Черч, а на третьем и четвёртом - супермодели Клаудиа Шиффер и Кейт Мосс.
К таким результатам пришли социологи, опросившие по заказу телеканала Fox тысячу жителей Соединенного Королевства. Кстати, большинство мужчин, участвовавших в исследовании, заявили, что предпочитают в женщинах естественную, природную красоту.

И самой привлекательной с их точки зрения (впрочем, с этим согласились и участвовавшие в опросе дамы) оказалась 25-летняя Кейт Миддлтон: её внешность респонденты чаще всего сравнивали с английской розой - и не забывали при этом подчеркивать её вкус в выборе одежды.
При этом Челси Дэви (подружка принца Гарри, младшего сына принца Чарльза и принцессы Дианы) не сумела войти по результатам опроса даже в первую десятку.
Что же касается знаменитостей, выглядящих наименее естественно, то в этой категории список возглавила модель Джордан; за ней следуют телеведущая Аби Титмусс и наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон.
«Результаты нашего исследования окончательно развенчивают миф о том, что мужчин привлекают косметически увеличенные формы, и это большое облегчение для всех женщин, симпатичных от природы», - говорит представительница Fox Франческа Дэвис.
«Кейт Миддлтон - настоящая красавица, - добавляет Дэвис, - вне зависимости от того, надеты на ней дизайнерские вещи или те, что продаются в магазине за углом».
Впервые опубликовано на сайте BBC Русская служба